F1827D600
Présentation du produit
Modèle de produit: F1827D600
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 25A MODULE
Livret des spécifications: 1.F1827D600.pdf2.F1827D600.pdf3.F1827D600.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de F1827D600
Modèle de produit F1827D600 Fabricant Crydom
La description DIODE GEN PURP 600V 25A MODULE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1279 pcs Fiche technique 1.F1827D600.pdf2.F1827D600.pdf3.F1827D600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.55V @ 75A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur Module La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Module Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 25A (DC) Chassis Mount Module Courant - Rectifié moyenne (Io) 25A (DC)