F18107SD600
CrydomCrydom
Crydom
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F18107SD600
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit MODULE SCR/DIODE 105A 240VAC
Livret des spécifications: 1.F18107SD600.pdf2.F18107SD600.pdf3.F18107SD600.pdf
  • Message
Spécifications de F18107SD600
Modèle de produit F18107SD600 Fabricant Crydom
La description MODULE SCR/DIODE 105A 240VAC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4180 pcs Fiche technique 1.F18107SD600.pdf2.F18107SD600.pdf3.F18107SD600.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 2 SCRs
Type de montage Chassis Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée SCR Module 600V Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 2250A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA