E53TP50C
CrydomCrydom
E53TP50C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: E53TP50C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.E53TP50C.pdf2.E53TP50C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 547 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de E53TP50C
Modèle de produit E53TP50C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 547 pcs Fiche technique 1.E53TP50C.pdf2.E53TP50C.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 18 ~ 36VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1727 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 50A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay 3PST-NO (3 Form A) Module Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
E53TP50C-10
E53TP50C-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
En stock: 496 pcs
Télécharger: E53TP50C-10.pdf
RFQ
E53TP25C-10
E53TP25C-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
En stock: 527 pcs
Télécharger: E53TP25C-10.pdf
RFQ
E538X-E005XX-L
E538X-E005XX-L
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: IC CHIP
En stock: 5773 pcs
Télécharger:
E53TP50CH
E53TP50CH