DRD48D06R
CrydomCrydom
DRD48D06R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRD48D06R
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V
Livret des spécifications: 1.DRD48D06R.pdf2.DRD48D06R.pdf3.DRD48D06R.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de DRD48D06R
Modèle de produit DRD48D06R Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1140 pcs Fiche technique 1.DRD48D06R.pdf2.DRD48D06R.pdf3.DRD48D06R.pdf
Tension - Charge 48V ~ 600V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries DR Dual Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 6A
Circuit SPST-NO (1 Form A) x 2
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DRD44WH6
DRD44WH6
Fabricant: Panduit
La description: WIRE DUCT SLOTTED DIN RL FAST 6'
En stock: 377 pcs
Télécharger: DRD44WH6.pdf
RFQ
DRD48D06
DRD48D06
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V