DRD24D06
CrydomCrydom
DRD24D06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRD24D06
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Livret des spécifications: 1.DRD24D06.pdf2.DRD24D06.pdf3.DRD24D06.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DRD24D06
Modèle de produit DRD24D06 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1658 pcs Fiche technique 1.DRD24D06.pdf2.DRD24D06.pdf3.DRD24D06.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries DR Dual Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2330
DRD24D06-ND
Type de montage DIN Rail
Courant de charge 6A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant