DRA3P48C2
CrydomCrydom
DRA3P48C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA3P48C2
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY CONT 3PH 480VAC 2A 48VAC
Livret des spécifications: 1.DRA3P48C2.pdf2.DRA3P48C2.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de DRA3P48C2
Modèle de produit DRA3P48C2 Fabricant Crydom
La description RELAY CONT 3PH 480VAC 2A 48VAC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1449 pcs Fiche technique 1.DRA3P48C2.pdf2.DRA3P48C2.pdf
Tension - Charge 48 ~ 510 V Tension - entrée 36 ~ 60VAC
style de raccordement Screw Terminal Séries DRA3P
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Le type de sortie AC, Zero Cross Type de montage DIN Rail
Courant de charge 2.4A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DRA3P48B42
DRA3P48B42
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR 480 V
En stock: 1499 pcs
Télécharger: DRA3P48B42.pdf
RFQ
DRA3P48C2R2
DRA3P48C2R2
Fabricant: Crydom
En stock: 1849 pcs
Télécharger: DRA3P48C2R2.pdf
RFQ
DRA3P48C2R
DRA3P48C2R
La description: RELAY CONT 3PH 480VAC 2A DIN MNT