DR48D06X
CrydomCrydom
DR48D06X Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR48D06X
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V
Livret des spécifications: DR48D06X.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de DR48D06X
Modèle de produit DR48D06X Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2060 pcs Fiche technique DR48D06X.pdf
Tension - Charge 48V ~ 600V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries DR Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 6A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DR48D1XR
DR48D1XR
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR 48-600 V
En stock: 1637 pcs
Télécharger: DR48D1XR.pdf
RFQ
DR48D03X
DR48D03X
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 3A 48-600V
En stock: 2567 pcs
Télécharger: DR48D03X.pdf
RFQ
DR48D06XR
DR48D06XR
La description: SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V
Télécharger: DR48D06XR.pdf
DR48D12X
DR48D12X
La description: SSR RELAY SPST-NO 12A 48-600V
Télécharger: DR48D12X.pdf
DR48D06
DR48D06