DR4560D45
CrydomCrydom
DR4560D45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR4560D45
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Livret des spécifications: 1.DR4560D45.pdf2.DR4560D45.pdf3.DR4560D45.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DR4560D45
Modèle de produit DR4560D45 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1073 pcs Fiche technique 1.DR4560D45.pdf2.DR4560D45.pdf3.DR4560D45.pdf
Tension - Charge 48V ~ 600V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries DR45 Emballage Bulk
Package / Boîte SSR with Integrated Heat Sink Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2589 Type de montage DIN Rail
Courant de charge 45A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DR4560D45RP
DR4560D45RP
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
En stock: 1103 pcs
Télécharger: DR4560D45RP.pdf
RFQ
DR4560A60PJ
DR4560A60PJ
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V
En stock: 835 pcs
Télécharger: DR4560A60PJ.pdf
RFQ
DR4560D45RJ
DR4560D45RJ
En stock: 1061 pcs
Télécharger: DR4560D45RJ.pdf
DR4560A60RJ
DR4560A60RJ
En stock: 837 pcs
Télécharger: DR4560A60RJ.pdf
DR4560D45P
DR4560D45P
Télécharger: DR4560D45P.pdf
DR4560A60R
DR4560A60R
En stock: 913 pcs
Télécharger: DR4560A60R.pdf
DR4560A60RP
DR4560A60RP
En stock: 816 pcs
Télécharger: DR4560A60RP.pdf
DR4560D45J
DR4560D45J
Télécharger: DR4560D45J.pdf
DR4560A60RPJ
DR4560A60RPJ
En stock: 753 pcs
Télécharger: DR4560A60RPJ.pdf
DR4560D45PJ
DR4560D45PJ
Télécharger: DR4560D45PJ.pdf
DR4560A60P
DR4560A60P
En stock: 886 pcs
Télécharger: DR4560A60P.pdf
DR4560D45R
DR4560D45R
Télécharger: DR4560D45R.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V