DR24D06X
CrydomCrydom
Crydom
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR24D06X
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Livret des spécifications: DR24D06X.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de DR24D06X
Modèle de produit DR24D06X Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2150 pcs Fiche technique DR24D06X.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries DR Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 6A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DR24D12XR
DR24D12XR
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
En stock: 1844 pcs
Télécharger: DR24D12XR.pdf
RFQ
DR24D03
DR24D03
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
En stock: 3823 pcs
Télécharger: DR24D03.pdf
RFQ
DR24D06XR
DR24D06XR
La description: SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Télécharger: DR24D06XR.pdf
DR24D06
DR24D06