DP4RSC60E60
CrydomCrydom
DP4RSC60E60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4RSC60E60
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Livret des spécifications: 1.DP4RSC60E60.pdf2.DP4RSC60E60.pdf3.DP4RSC60E60.pdf4.DP4RSC60E60.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 265 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DP4RSC60E60
Modèle de produit DP4RSC60E60 Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 18 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Autres noms CC1851
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 60A
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4RSC60E40B2
DP4RSC60E40B2
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
En stock: 272 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40B2.pdf
RFQ
DP4RSC60E40B5
DP4RSC60E40B5
Fabricant: Crydom
En stock: 302 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40B5.pdf
RFQ
DP4RSC60E60B2
DP4RSC60E60B2
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
En stock: 240 pcs
Télécharger: DP4RSC60E60B2.pdf
DP4RSC60E40B8
DP4RSC60E40B8
En stock: 229 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40B8.pdf
DP4RSC60E40
DP4RSC60E40
En stock: 263 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40.pdf
DP4RSC60E60B5
DP4RSC60E60B5
En stock: 196 pcs
Télécharger: DP4RSC60E60B5.pdf
DP4RSC60E20B5
DP4RSC60E20B5
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
En stock: 264 pcs
Télécharger: DP4RSC60E20B5.pdf
DP4RSC60E20B8
DP4RSC60E20B8
En stock: 331 pcs
Télécharger: DP4RSC60E20B8.pdf
DP4RSC60E60B8
DP4RSC60E60B8
En stock: 212 pcs
Télécharger: DP4RSC60E60B8.pdf
DP4RSC60E40B8H
DP4RSC60E40B8H
La description: RELAY SSR 48 V
En stock: 285 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40B8H.pdf
DP4RSC60E60B
DP4RSC60E60B
La description: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
En stock: 256 pcs
Télécharger: DP4RSC60E60B.pdf
DP4RSC60E40B
DP4RSC60E40B
En stock: 290 pcs
Télécharger: DP4RSC60E40B.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V