DP4RSC60D60B
CrydomCrydom
DP4RSC60D60B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4RSC60D60B
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Livret des spécifications: 1.DP4RSC60D60B.pdf2.DP4RSC60D60B.pdf3.DP4RSC60D60B.pdf4.DP4RSC60D60B.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 199 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 199 pcs
  • Message
Spécifications de DP4RSC60D60B
Modèle de produit DP4RSC60D60B Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Autres noms CC1850
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 60A
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4RSC60E20B
DP4RSC60E20B
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
En stock: 251 pcs
Télécharger: DP4RSC60E20B.pdf
RFQ
DP4RSC60D40B5
DP4RSC60D40B5
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
En stock: 274 pcs
Télécharger: DP4RSC60D40B5.pdf
RFQ
DP4RSC60D60B5
DP4RSC60D60B5
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
En stock: 205 pcs
Télécharger: DP4RSC60D60B5.pdf
DP4RSC60E20B2
DP4RSC60E20B2
En stock: 305 pcs
Télécharger: DP4RSC60E20B2.pdf
DP4RSC60D60
DP4RSC60D60
La description: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V