DC400D10
CrydomCrydom
DC400D10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC400D10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 1-300V
Livret des spécifications: 1.DC400D10.pdf2.DC400D10.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC400D10
Modèle de produit DC400D10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 1-300V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1149 pcs Fiche technique 1.DC400D10.pdf2.DC400D10.pdf
Tension - Charge 1V ~ 300V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1865 Résistance à l'état (Max) 155 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 10A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC400D10H
DC400D10H
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 1-300V
En stock: 1034 pcs
Télécharger: DC400D10H.pdf
RFQ
DC414B
DC414B
Fabricant: ADI (Analog Devices, Inc.)
La description: BOARD DEMO FOR LTC1871EMS
En stock: 770 pcs
Télécharger: DC414B.pdf
RFQ
DC400
DC400
Fabricant: FLIR
La description: CURRENT CLAMP METER CAT II 600V
En stock: 1028 pcs
Télécharger: DC400.pdf
DC400D10C
DC400D10C
Fabricant: Crydom
Télécharger: DC400D10C.pdf
DC400-NIST
DC400-NIST
Fabricant: FLIR