D53DP25D
CrydomCrydom
D53DP25D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53DP25D
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53DP25D.pdf2.D53DP25D.pdf
  • Message
Spécifications de D53DP25D
Modèle de produit D53DP25D Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4120 pcs Fiche technique 1.D53DP25D.pdf2.D53DP25D.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 25A