D06D100K
CrydomCrydom
D06D100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D06D100K
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 100A 0-60V
Livret des spécifications: D06D100K.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
Etat du stock 642 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de D06D100K
Modèle de produit D06D100K Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 100A 0-60V État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 642 pcs Fiche technique D06D100K.pdf
Tension - Charge 0V ~ 60V Tension - entrée 3.5 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries D06D Statut RoHS RoHS Compliant
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Résistance à l'état (Max) 5 mOhms
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Courant de charge 100A Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck