CSW2410-10
CrydomCrydom
CSW2410-10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSW2410-10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CSW2410-10.pdf2.CSW2410-10.pdf3.CSW2410-10.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CSW2410-10
Modèle de produit CSW2410-10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3453 pcs Fiche technique 1.CSW2410-10.pdf2.CSW2410-10.pdf3.CSW2410-10.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CSW Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Autres noms CC1899
CSW2410-10-ND
CSW241010
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CSW2410
CSW2410
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V