CPF240D25
CrydomCrydom
Crydom
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPF240D25
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
Livret des spécifications: CPF240D25.pdf
  • Message
Spécifications de CPF240D25
Modèle de produit CPF240D25 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4164 pcs Fiche technique CPF240D25.pdf
Tension - Charge 12V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 15VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries CPF Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant