CMX200D3
CrydomCrydom
CMX200D3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CMX200D3
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 3A 0-200V
Livret des spécifications: 1.CMX200D3.pdf2.CMX200D3.pdf3.CMX200D3.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CMX200D3
Modèle de produit CMX200D3 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 3A 0-200V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2401 pcs Fiche technique 1.CMX200D3.pdf2.CMX200D3.pdf3.CMX200D3.pdf
Tension - Charge 0V ~ 200V Tension - entrée 3 ~ 10VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries CMX Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie DC
Autres noms CC1664
CMX200D3-ND
Résistance à l'état (Max) 200 mOhms
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Courant de charge 3A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant