CMD60110
CrydomCrydom
CMD60110 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CMD60110
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
Livret des spécifications: 1.CMD60110.pdf2.CMD60110.pdf3.CMD60110.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 512 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 512 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de CMD60110
Modèle de produit CMD60110 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 512 pcs Fiche technique 1.CMD60110.pdf2.CMD60110.pdf3.CMD60110.pdf
Tension - Charge 48V ~ 660V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CMD60 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 110A