CMD48125
CrydomCrydom
CMD48125 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CMD48125
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
Livret des spécifications: 1.CMD48125.pdf2.CMD48125.pdf3.CMD48125.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 305 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de CMD48125
Modèle de produit CMD48125 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 305 pcs Fiche technique 1.CMD48125.pdf2.CMD48125.pdf3.CMD48125.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CMD48 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2534
CMD48125-ND
Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Courant de charge 125A