CMA48110
CrydomCrydom
CMA48110 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CMA48110
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
Livret des spécifications: 1.CMA48110.pdf2.CMA48110.pdf3.CMA48110.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 499 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 499 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de CMA48110
Modèle de produit CMA48110 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 499 pcs Fiche technique 1.CMA48110.pdf2.CMA48110.pdf3.CMA48110.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CMA48 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 110A