C53TP50CH
CrydomCrydom
C53TP50CH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C53TP50CH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.C53TP50CH.pdf2.C53TP50CH.pdf3.C53TP50CH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 517 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de C53TP50CH
Modèle de produit C53TP50CH Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 517 pcs Fiche technique 1.C53TP50CH.pdf2.C53TP50CH.pdf3.C53TP50CH.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 180 ~ 280VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms C53TP50CH-ND
CC1971
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 50A
Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
C53GAB140A-125Y
C53GAB140A-125Y
Fabricant: Sensata Technologies
La description: THERMOSTAT 140 DEG SPST-NO 5A
En stock: 10306 pcs
Télécharger: C53GAB140A-125Y.pdf
RFQ
C53TP50CH-10
C53TP50CH-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
En stock: 462 pcs
Télécharger: C53TP50CH-10.pdf
RFQ
C53GAB260A-230A
C53GAB260A-230A
La description: THERMOSTAT 260 DEG SPST-NO 5A
En stock: 9121 pcs
Télécharger: C53GAB260A-230A.pdf
C53TP25CH
C53TP25CH
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
En stock: 589 pcs
Télécharger: C53TP25CH.pdf
C53TP50C
C53TP50C