A53DP50D
CrydomCrydom
A53DP50D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A53DP50D
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.A53DP50D.pdf2.A53DP50D.pdf
  • Message
Spécifications de A53DP50D
Modèle de produit A53DP50D Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4203 pcs Fiche technique 1.A53DP50D.pdf2.A53DP50D.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 90 ~ 280VAC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 50A