90CPV240
CrydomCrydom
90CPV240 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 90CPV240
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 90A 180-280V
Livret des spécifications: 1.90CPV240.pdf2.90CPV240.pdf
  • Message
Spécifications de 90CPV240
Modèle de produit 90CPV240 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 90A 180-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4788 pcs Fiche technique 1.90CPV240.pdf2.90CPV240.pdf
Tension - Charge 180V ~ 280V Tension - entrée 0 ~ 5VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CPV Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 90A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LCB717
LCB717
Fabricant: IXYS Integrated Circuits Division
La description: SSR RELAY SPST-NC 1.5A 0-30V
En stock: 19067 pcs
Télécharger: LCB717.pdf
RFQ
Fabricant: Phoenix Contact
La description: SSR RELAY SPST-NO 100MA 3-48V
En stock: 1296 pcs
Télécharger: 2964487.pdf
RFQ
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V