7PCV2415
CrydomCrydom
7PCV2415 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7PCV2415
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
Livret des spécifications: 1.7PCV2415.pdf2.7PCV2415.pdf3.7PCV2415.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 959 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 7PCV2415
Modèle de produit 7PCV2415 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 959 pcs Fiche technique 1.7PCV2415.pdf2.7PCV2415.pdf3.7PCV2415.pdf
Tension - Charge 100V ~ 240V Tension - entrée 2 ~ 7VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PCV Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Proportional Control
Autres noms 7PCV2415-ND
CC1959
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 15A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant