75CPV240
CrydomCrydom
75CPV240 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 75CPV240
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 75A 180-280V
Livret des spécifications: 1.75CPV240.pdf2.75CPV240.pdf
  • Message
Spécifications de 75CPV240
Modèle de produit 75CPV240 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 75A 180-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4076 pcs Fiche technique 1.75CPV240.pdf2.75CPV240.pdf
Tension - Charge 180V ~ 280V Tension - entrée 0 ~ 5VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CPV Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 75A