25CPV240
CrydomCrydom
25CPV240 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25CPV240
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 180-280V
Livret des spécifications: 1.25CPV240.pdf2.25CPV240.pdf
  • Message
Spécifications de 25CPV240
Modèle de produit 25CPV240 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 180-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5403 pcs Fiche technique 1.25CPV240.pdf2.25CPV240.pdf
Tension - Charge 180V ~ 280V Tension - entrée 0 ~ 5VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CPV Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 25A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
25CTQ040
25CTQ040
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 15A TO220AB
En stock: 178506 pcs
Télécharger: 25CTQ040.pdf
RFQ
25CIF06
25CIF06
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/250VDC
En stock: 2899 pcs
Télécharger: 25CIF06.pdf
RFQ
25CJ
25CJ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/250VDC