20LPCV2415
CrydomCrydom
20LPCV2415 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20LPCV2415
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 15A 20-300V
Livret des spécifications: 1.20LPCV2415.pdf2.20LPCV2415.pdf3.20LPCV2415.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 375 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 20LPCV2415
Modèle de produit 20LPCV2415 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 15A 20-300V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 375 pcs Fiche technique 1.20LPCV2415.pdf2.20LPCV2415.pdf3.20LPCV2415.pdf
Tension - Charge 20V ~ 300V Tension - entrée 4 ~ 20mA
style de raccordement Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Package composant fournisseur -
Séries LPCV Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Proportional Control
Autres noms 20LPCV2415-ND
CC2374
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 15A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
20LCT
20LCT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 20A 240VAC/150VDC