10SST120
CrydomCrydom
10SST120 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SST120
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 90-140V
Livret des spécifications: 1.10SST120.pdf2.10SST120.pdf
  • Message
Spécifications de 10SST120
Modèle de produit 10SST120 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 90-140V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4065 pcs Fiche technique 1.10SST120.pdf2.10SST120.pdf
Tension - Charge 90V ~ 140V Tension - entrée 3.5 ~ 10VDC
style de raccordement Quick Connect - 0.187"/0.250" Package composant fournisseur -
Séries SST Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Autres noms CC1343 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10SR-3S
10SR-3S
Fabricant: JST
La description: CONN RCPT SR 10 POS 1.0MM TIN