10LPCV2425
CrydomCrydom
10LPCV2425 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10LPCV2425
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 20-300V
Livret des spécifications: 1.10LPCV2425.pdf2.10LPCV2425.pdf3.10LPCV2425.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 290 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 10LPCV2425
Modèle de produit 10LPCV2425 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 20-300V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 290 pcs Fiche technique 1.10LPCV2425.pdf2.10LPCV2425.pdf3.10LPCV2425.pdf
Tension - Charge 20V ~ 300V Tension - entrée 0 ~ 10VDC
style de raccordement Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Package composant fournisseur -
Séries LPCV Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Proportional Control
Autres noms 10LPCV2425-ND
CC2198
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10LL1
10LL1
Fabricant: Apex Tool Group
La description: SYRINGE BARREL 10CC 1000PC
En stock: 721 pcs
Télécharger:
RFQ
10LL2M
10LL2M
Fabricant: Apex Tool Group
La description: STOPPER 10CC MANUAL 1000/PK
En stock: 359 pcs
Télécharger:
RFQ
10LSQ82000MEFC36X83
10LSQ82000MEFC36X83
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 82000UF 20% 10V SCREW