DIART110A
CrouzetCrouzet
DIART110A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DIART110A
Fabricant / marque: Crouzet
Description du produit RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V
Livret des spécifications: DIART110A.pdf
  • Message
Spécifications de DIART110A
Modèle de produit DIART110A Fabricant Crouzet
La description RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5397 pcs Fiche technique DIART110A.pdf
Tension - Alimentation - Type Current Sensing AC/DC
Trip Status - Gamme de voyage -
Séries IART Le type de sortie Relay
Autres noms 646-1153 Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C
Type de montage DIN Rail Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Temporisation - Contact à la tension -
Circuit -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DIABLO16
DIABLO16
Fabricant: 4D Systems
La description: IC GRAPHICS CTLR EMB 64TQFP
En stock: 4923 pcs
Télécharger: DIABLO16.pdf
RFQ
DIABVNOTCH
DIABVNOTCH
Fabricant: Jonard Tools
La description: CUTTER SIDE OVAL 5.13"