831709B2.0
CrouzetCrouzet
831709B2.0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 831709B2.0
Fabricant / marque: Crouzet
Description du produit SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V
Livret des spécifications: 831709B2.0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 831709B2.0
Modèle de produit 831709B2.0 Fabricant Crouzet
La description SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22855 pcs Fiche technique 831709B2.0.pdf
Tension nominale - CA 250V style de raccordement Solder Lug
Fonction du commutateur On-Mom Séries 83170
Force de libération 10gf Pretravel -
Emballage Bulk Overtravel 0.020" (0.5mm)
Autres noms 83170903 Température de fonctionnement -20°C ~ 130°C
Position de fonctionnement 0.330" (8.4mm) Force de fonctionnement 61gf
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 30,000,000 Cycles Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - vie électrique -
Voyage différentiel 0.006" (0.15mm) Note actuelle 100mA (AC)
Circuit SPST-NC Type d'actionneur Round (Pin Plunger)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Crouzet
La description: 831709 I W7A5 170A R24 A