XPEAMB-L1-R250-00501
CreeCree
XPEAMB-L1-R250-00501 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XPEAMB-L1-R250-00501
Fabricant / marque: Cree
Description du produit LED XPE 595NM AMBER 56.8LM SMD
Livret des spécifications: XPEAMB-L1-R250-00501.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de XPEAMB-L1-R250-00501
Modèle de produit XPEAMB-L1-R250-00501 Fabricant Cree
Quantité disponible 51245 pcs Fiche technique XPEAMB-L1-R250-00501.pdf
longueur d'ondes 590nm (585nm ~ 595nm) Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.1V
Angle de vue 130° Résistance thermique du paquet 10°C/W
Température - Test 25°C Package composant fournisseur SMD
Taille / Dimension 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) Séries XLamp® XP-E
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1414 (3535 Metric)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Lumens / Watt @ Courant - Test 80 lm/W
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.084" (2.13mm)
Courant - Test 350mA Courant - Max 500mA