XPCROY-L1-R250-00702
CreeCree
XPCROY-L1-R250-00702 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XPCROY-L1-R250-00702
Fabricant / marque: Cree
Description du produit LED XLAMP XP-C ROYAL BLUE SMD
Livret des spécifications: XPCROY-L1-R250-00702.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de XPCROY-L1-R250-00702
Modèle de produit XPCROY-L1-R250-00702 Fabricant Cree
Quantité disponible 80284 pcs Fiche technique XPCROY-L1-R250-00702.pdf
longueur d'ondes 455nm (450nm ~ 460nm) Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.3V
Angle de vue 125° Résistance thermique du paquet 12°C/W
Température - Test 25°C Package composant fournisseur SMD
Taille / Dimension 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) Séries XLamp® XP-C
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1414 (3535 Metric)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Lumens / Watt @ Courant - Test -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.084" (2.13mm)
Flux @ Current / Temperature - Test 275mW (250mW ~ 300mW) Description détaillée LED Lighting Color XLamp® XP-C Blue 455nm (450nm ~ 460nm) 1414 (3535 Metric)
Courant - Test 350mA Courant - Max 500mA