S4SMS-RJF-CS32QBB1
CreeCree
Cree
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4SMS-RJF-CS32QBB1
Fabricant / marque: Cree
Description du produit LED RED CLEAR 4MM OVAL T/H
Livret des spécifications: S4SMS-RJF-CS32QBB1.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S4SMS-RJF-CS32QBB1
Modèle de produit S4SMS-RJF-CS32QBB1 Fabricant Cree
La description LED RED CLEAR 4MM OVAL T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 697606 pcs Fiche technique S4SMS-RJF-CS32QBB1.pdf
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant 622nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.1V Angle de vue -
Package composant fournisseur 4mm Oval Taille / Dimension -
Séries Screen Master® Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 1227mcd
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Oval with Domed Top, 4.00mm x 3.20mm Couleur des verres Red
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 10.50mm
Caractéristiques - Description détaillée Red 622nm LED Indication - Discrete 2.1V Radial
Courant - Test 15mA Configuration Standard