STMGFS30243R3-R
CoselCosel
STMGFS30243R3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STMGFS30243R3-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Livret des spécifications: STMGFS30243R3-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STMGFS30243R3-R
Modèle de produit STMGFS30243R3-R Fabricant Cosel
La description DC/DC CONVERTER 3.3V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1042 pcs Fiche technique STMGFS30243R3-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Open Frame
Taille / Dimension 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) Séries STMGFS
Puissance (Watts) 25W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Efficacité 89% Courant - Sortie (Max) 7.5A