STMGFS15483R3-R
CoselCosel
STMGFS15483R3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STMGFS15483R3-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
Livret des spécifications: STMGFS15483R3-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STMGFS15483R3-R
Modèle de produit STMGFS15483R3-R Fabricant Cosel
La description DC/DC CONVERTER 3.3V 13W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1115 pcs Fiche technique STMGFS15483R3-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 76V Type Open Frame
Taille / Dimension 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) Séries STMGFS
Puissance (Watts) 13W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Efficacité 87% Courant - Sortie (Max) 4A