PMA60F-15-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PMA60F-15-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: 1.PMA60F-15-R.pdf2.PMA60F-15-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 778 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 778 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PMA60F-15-R
Modèle de produit PMA60F-15-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 778 pcs Fiche technique 1.PMA60F-15-R.pdf2.PMA60F-15-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 2kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Séries PM Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 83%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4A
Agréments CE, cURus, TUV Applications Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PMA60F-15-T1N
PMA60F-15-T1N
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 15V
En stock: 729 pcs
Télécharger: PMA60F-15-T1N.pdf
RFQ
PMA60F-15-J1N
PMA60F-15-J1N
Fabricant: Cosel
En stock: 866 pcs
Télécharger: PMA60F-15-J1N.pdf
RFQ
PMA60F-15
PMA60F-15
En stock: 1127 pcs
Télécharger: PMA60F-15.pdf
PMA60F-15-N
PMA60F-15-N
En stock: 878 pcs
Télécharger: PMA60F-15-N.pdf
PMA60F-15-TN
PMA60F-15-TN
En stock: 739 pcs
Télécharger: PMA60F-15-TN.pdf
PMA60F-15-RN
PMA60F-15-RN