PJA600F-5-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA600F-5-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 600W
Livret des spécifications: PJA600F-5-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 472 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PJA600F-5-R
Modèle de produit PJA600F-5-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 5V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 472 pcs Fiche technique PJA600F-5-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 500W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Universal Input Efficacité 79%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 100A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 100A