PJA600F-24-R
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA600F-24-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 600W
Livret des spécifications: PJA600F-24-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 526 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 526 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PJA600F-24-R
Modèle de produit PJA600F-24-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V 600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 526 pcs Fiche technique PJA600F-24-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 600W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A
Agréments CE, cURus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PJA600F-24-C
PJA600F-24-C
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 24V 600W
En stock: 559 pcs
Télécharger: PJA600F-24-C.pdf
RFQ
PJA600F-24-F4
PJA600F-24-F4
Fabricant: Cosel
En stock: 480 pcs
Télécharger: PJA600F-24-F4.pdf
RFQ
PJA600F-24
PJA600F-24