PJA300F-5-R
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA300F-5-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 300W
Livret des spécifications: PJA300F-5-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 862 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
  • Message
Spécifications de PJA300F-5-R
Modèle de produit PJA300F-5-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 5V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 862 pcs Fiche technique PJA300F-5-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 250W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Efficacité 77% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 50A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 50A Agréments CE, cURus
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PJA300F-5-F4
PJA300F-5-F4
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 5V 300W
En stock: 824 pcs
Télécharger: PJA300F-5-F4.pdf
RFQ
PJA600F-12-F4
PJA600F-12-F4
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 12V 600W
En stock: 499 pcs
Télécharger: PJA600F-12-F4.pdf
RFQ
PJA300F-5
PJA300F-5