PJA300F-48-R
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA300F-48-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 300W
Livret des spécifications: PJA300F-48-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 750 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
  • Message
Spécifications de PJA300F-48-R
Modèle de produit PJA300F-48-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 750 pcs Fiche technique PJA300F-48-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 302W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Efficacité 86% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 6.3A Agréments CE, cURus