PJA300F-36-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA300F-36-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 300W
Livret des spécifications: PJA300F-36-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 773 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PJA300F-36-R
Modèle de produit PJA300F-36-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 773 pcs Fiche technique PJA300F-36-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 302W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Universal Input
Efficacité 87% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8.4A Agréments CE, cURus