PJA150F-36-R
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA150F-36-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 150W
Livret des spécifications: PJA150F-36-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PJA150F-36-R
Modèle de produit PJA150F-36-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1235 pcs Fiche technique PJA150F-36-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 5.08" L x 1.61" W x 3.82" H (129.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 151W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.2A