PJA100F-15-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PJA100F-15-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 100W
Livret des spécifications: PJA100F-15-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PJA100F-15-R
Modèle de produit PJA100F-15-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1532 pcs Fiche technique PJA100F-15-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.29" L x 1.61" W x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Séries PJA Puissance (Watts) 101W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off, Universal Input Efficacité 86%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.7A