PBA75F-36-RV
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA75F-36-RV
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: PBA75F-36-RV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 899 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 899 pcs
  • Message
Spécifications de PBA75F-36-RV
Modèle de produit PBA75F-36-RV Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 899 pcs Fiche technique PBA75F-36-RV.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 86%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.1A