PBA75F-15-RVN
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA75F-15-RVN
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: PBA75F-15-RVN.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 990 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PBA75F-15-RVN
Modèle de produit PBA75F-15-RVN Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 990 pcs Fiche technique PBA75F-15-RVN.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 84%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBA75F-15-R
PBA75F-15-R
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 15V
En stock: 1153 pcs
Télécharger: PBA75F-15-R.pdf
RFQ
PBA75F-15-RV
PBA75F-15-RV
Fabricant: Cosel