PBA50F-15-R
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA50F-15-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: 1.PBA50F-15-R.pdf2.PBA50F-15-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PBA50F-15-R
Modèle de produit PBA50F-15-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1159 pcs Fiche technique 1.PBA50F-15-R.pdf2.PBA50F-15-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Efficacité 83% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3.5A Agréments CE, cURus, TUV
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBA50F-15-JV
PBA50F-15-JV
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 15V
En stock: 967 pcs
Télécharger: PBA50F-15-JV.pdf
RFQ
PBA50F-15-JN1
PBA50F-15-JN1
Fabricant: Cosel
En stock: 879 pcs
Télécharger: PBA50F-15-JN1.pdf
RFQ
PBA50F-15-RN
PBA50F-15-RN
En stock: 910 pcs
Télécharger: PBA50F-15-RN.pdf
PBA50F-15-JR
PBA50F-15-JR
En stock: 1091 pcs
Télécharger: PBA50F-15-JR.pdf
PBA50F-15-RT
PBA50F-15-RT