PBA50F-12-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA50F-12-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V
Livret des spécifications: 1.PBA50F-12-R.pdf2.PBA50F-12-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 924 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PBA50F-12-R
Modèle de produit PBA50F-12-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 924 pcs Fiche technique 1.PBA50F-12-R.pdf2.PBA50F-12-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.3A