PBA150F-24-RV
CoselCosel
PBA150F-24-RV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA150F-24-RV
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V
Livret des spécifications: PBA150F-24-RV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 646 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 646 pcs
  • Message
Spécifications de PBA150F-24-RV
Modèle de produit PBA150F-24-RV Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 646 pcs Fiche technique PBA150F-24-RV.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.5A