PBA150F-15-R
CoselCosel
PBA150F-15-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA150F-15-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: PBA150F-15-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 636 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
  • Message
Spécifications de PBA150F-15-R
Modèle de produit PBA150F-15-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 636 pcs Fiche technique PBA150F-15-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBA150F-15-RN
PBA150F-15-RN
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 15V
En stock: 700 pcs
Télécharger: PBA150F-15-RN.pdf
RFQ
PBA150F-15-RT
PBA150F-15-RT
Fabricant: Cosel
En stock: 532 pcs
Télécharger: PBA150F-15-RT.pdf
RFQ
PBA150F-15-N
PBA150F-15-N
La description: AC/DC CONVERTER 15V 150W
En stock: 709 pcs
Télécharger: PBA150F-15-N.pdf
PBA150F-15-T
PBA150F-15-T
En stock: 604 pcs
Télécharger: PBA150F-15-T.pdf
PBA150F-15-RN1
PBA150F-15-RN1